Профессор ИИЯ приняла участие в конференции Гданьского университета

13−14 мая 2021 года в Гданьском университете (Польша) состоялась III Международная научная конференция «Речь — человек — мир: речевое воздействие в разных дискурсах», организованная на платформе Teams.

Программа конференции, объединившей ведущих специалистов в области теории коммуникации из стран Европы и Азии, включала несколько секций. В роли руководителя секции медиадискурса выступила профессор кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Ирина Тивьяева. Профессор И.В. Тивьяева также представила пленарный доклад, посвящённый процессам трансформации жанровой системы мемуарно-автобиографических текстов в пространстве интернет-коммуникации.

По результатам конференции филологическим факультетом Гданьского университета будет издан двухтомный сборник научных трудов.

Сертификат участника

Благодарность И. Тивьяевой

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.