Перевод на бюджет: приём заявлений

С понедельника 26 июля 2021 открывается прием заявлений на переход с платного на бесплатное обучение.

Студенты института гуманитарных наук, желающие претендовать на перевод на бюджетную форму обучения, должны ознакомиться с информационным письмом.

Порядок и случаи перехода с платного обучения на бесплатное в Московском городском регулируются Положением от 6 февраля 2020 г. № 76 общ.

Просим всех студентов ИГН, желающих претендовать на перевод на бюджетные места, внимательно ознакомиться с положением и информацией
о вакантных местах для приёма и перевода на сайте МГПУ.

Приём всех документов от претендентов на перевод в институте гуманитарных наук
осуществляет заместитель директора института по воспитательной работе Олег Закиров.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»