Все новости подразделения

Конференция по инклюзивному образованию: обсуждение проблем и решений

Научно-практическая конференция «Инклюзивная среда среднего профессионального образования: вызовы, проблемы и возможные решения»: обсуждение актуальных вопросов и обмен опытом

Лучшая профессиональная проба

Преподаватель Института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ Андрей Смирнов — призёр конкурса «Лучшая профессиональная проба»

Весенний настрой: изготовление красочных сувениров

Весна пришла в библиотеку №49! 16 апреля можно было научиться делать изящные сувениры из пряжи на мастер — классе «Искусство для города»

Весенний городской пейзаж: акварельная магия

Преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского провели мастер-класс по акварельной живописи для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Развитие культуры и читательского интереса

Обучающиеся адаптированных программ посетили литературную гостиную библиотеки корпуса «Колледж Медведково» Института среднего профессионального образования

А мы продолжаем наш проект «Мы вместе»

Реализация социального проекта «Мы вместе» со студентами выпускных групп специальности «Специальное дошкольное образование»