Открыт набор в группу шахмат

Московский городской открывает набор в секцию по шахматам.

Для записи в группу необходимо написать WhatsApp 8(909)-633−45−91 тренеру секции следующую информацию о себе:

• ФИО
  • год рождения
  • опыт игры в шахматы
  • ID ФШР или ФИДЕ, если имеется.

Занятия будут проводиться в смешанном формате: частично в дистанте на платформе Microsoft Teams, частично в очном режиме в аудитории Б-122 корпуса института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Расписание будет утверждаться после набора группы, чтобы всем участником было комфортно.

За качественный тренировочный процесс будет отвечать Максим Матюнин — кандидат в мастера спорта по шахматам, главный комментатор Федерации шахмат Москвы, спортивный судья по шахматам второй категории.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.