Top.Mail.Ru

Команда МГПУ стала второй на соревнованиях по фитнес-аэробике

С 13 по 18 декабря в Москве прошли всероссийские соревнования среди студентов по фитнес-аэробике.

Сборная Московского городского педагогического университета, возглавляемая Еленой Деревлевой и Эльвирой Михайловой, заняла второе место в соревнованиях пятерок по аэробике. Команду наградили кубком, дипломами и медалями министерства спорта России. Кроме того, спортсменки МГПУ вошли в пятерку лучших команд в дисциплине «Степ-аэробика».

18 декабря в Институте естествознания и спортивных технологий пройдут соревнования по спортивной аэробике XXXIV Московских студенческих спортивных игр. Доброй традицией является их проведение в Московском городском: ежегодно университет принимает команды из разных столичных вузов на своей площадке.

В программе выступления — зачеты соло мужчины, соло женщины, смешанные пары, трио и группы. Начало в 14:00

 


Персоны



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости