«Редакция» о девятилетней студентке МГУ

В конце декабря ютьюб-программа «Редакция» Алексея Пивоварова представила выпуск, посвящённый девятилетней студентке МГУ Алисе Тепляковой. Журналисты пообщались с самой Алисой и ее семье, а также взяли комментарии у экспертов: психологов, педагогов и других специалистов, работающих в образовании и рассказывающих о нем.

О том, что такое детство и детская одарённость программе рассказал доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор, директор института педагогики и психологии МГПУ Александр Савенков.

Смотреть программу:

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»

20 мая 2024 г.

18 мая прошел Общеуниверситетский день открытых дверей, а также состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады среди 8-11 классов