Магистрант МГПУ победитель международного конкурса

Подведены итоги международного конкурса «Молодой аналитик Евразии», который начал свою работу еще в сентябре 2021 года. Конкурс был учрежден Евразийским информационно-аналитическим консорциумом и проводился при поддержке Евразийской экономической комиссии.

Тема конференции в этом году была выбрана достаточно сложная и многогранная: «Евразийское пространство: опыт, проблемы, приоритеты развития и безопасности».

В рамках конференции студент 1 курса магистратуры ИПиУ МГПУ Бурьянов Максим — представил научную работу «Принципы техно-правовых платформ и новые ESG 4.0 в контексте создания глобального управления». Его работа, посвящённая децентрализованному глобальному управлению (gloval governance) и новой концепции ESG 4.0 для устойчивой цифровизации, была представлена в номинации «Евразийский экономический союз в глобальном мире: политика и дипломатия» и заняла 3 место.

Поздравляем Максима с покорением новой вершины! Пусть сегодняшнее достижение станет началом блистательного пути к еще большим профессиональным успехам.

Бурьянов Максим — член молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, эксперт молодежной группы стран СНГ Generation Connect (GC-CIS) МСЭ ООН, член международного сообщества Global Shapers Всемирного экономического форума, координатор научно-образовательного проекта и международной инициативы Global Digital Human Rights for the 4IR, Молодежный посланник ЦУР России 2020−2021 года.

Оператор Конкурса: Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика».

Соорганизаторы Конкурса:

• Международный институт энергетической политики и дипломатии Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России — МИЭП МГИМО (У) МИД России;
  • Российский университет дружбы народов (РУДН);
  • Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.