Магистрант МГПУ принял участие в совещании ООН

На прошлой неделе состоялось очередное онлайн-совещание Международного союза электросвязи (МСЭ) — специализированного учреждения Организации Объединенных Наций в области информационно-коммуникационных технологий. Это совещание действительно можно назвать стратегически значимым, так как основной повесткой дня стало рассмотрение приоритетных направлений деятельности МСЭ ООН на 2022 год.

Одним из наиболее масштабных и значимых мероприятий текущего года станет подготовка форума ООН UNECE Regional Forum on Sustainable Development.

Магистрант 1 курса ИПиУ МГПУ Максим Бурьянов не только принял участие в обсуждении приоритетных областей работы МСЭ ООН и представил свои предложения, но также был назначен координатором от молодежной группы стран СНГ Generation Connect (GC-CIS) МСЭ ООН для подготовки и участия в Форуме.

Максим обучается в МГПУ на программе «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребёнка. Медиация» и ведет активную работу в части защиты прав человека в эпоху цифровизации.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования