Top.Mail.Ru

В МГПУ стартовал конкурс «Лучшая инициатива по охране труда»

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда, а также в целях совершенствования системы управления охраной труда в Университете стартовал конкурс «Лучшая инициатива по охране труда».

Конкурс продлится до 10 июня 2022 г. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая 2022 г.  Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку перейдя по ссылке. К участию допускается как личное участие работника, так и коллективное участие структурного подразделения Университета.

Победители определяются в номинациях:

  • Лучшая идея по охране труда (оцениваются идеи по совершенствованию системы охраны труда в Университете);
  • Лучшая фотография по охране труда (фотография рабочего места, оформленного в соответствии с требованиями охраны труда, фотография работников Университета в средствах индивидуальной защиты и т.д.);
  • Лучшая социальная реклама по охране труда (плакат, буклет, мультимедийная презентация, видеоролик и т.д.).

Конкурсные материалы необходимо загрузить сюда до 31 мая 2022 г.

Победителей ждут призы!

Положение о конкурсе



Магистрант ИППО стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы»


04 ноября 2026 г.


Студент 1-го курса магистратуры ИППО Даниил Хасьянов стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Доброволец года»

«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях