Алла Громова стала почетным гостем конференции к 145-летию Ивана Новикова

21 мая в центральной городской библиотеке имени И.А. Новикова прошла Всероссийская научная конференция «Творческое наследие И.А. Новикова в XXI веке». В качестве почётного гостя на конференции выступила доктор филологических наук, профессор МГПУ — Алла Громова.

В рамках конференции прозвучали уникальные, глубокие доклады гостей фестиваля, учёных-новиковедов, архивистов, текстологов.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.