«Мастер года» учится у нас

Лидия Сысоева, магистрантка 1 курса программы «Педагогический дизайн дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности» приняла участие в региональном этапе Всероссийском конкурсе «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций города Москвы.

Лидия соревновалась в номинации «Производство и инженерные технологии». Из 20 участников номинации она заняла третье место. Основным заданием было провести мастер-класс в формате дистанционного занятия.

Поздравляем Лидию с важной профессиональной победой и желаем ей новых достижений в профессиональном развитии и карьере!

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»