Сергей Васильев рассказал ОТР о Михаиле Шолохове

Ко дню рождения русского писателя Михаила Шолохова на телеканале ОТР в рубрике «Календарь» вышел сюжет с фрагментами из интервью с профессором кафедры русской литературы института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Сергея Васильева.

В своём комментарии Сергей Анатольевич рассказал об успехе молодого автора и восприятии писателя современниками, а также о нобелевской премии и о жизни и творчестве автора «Тихого Дона».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.