Экскурсия «Русский Кембридж»

19 июня 2022 года члены ОППО МГПУ посетили г. Дубну с экскурсией «Русский Кембридж».

Дубна — город физики, ракет и самолетов, где достижения науки преобразуются в новейшие технологии, город утопающий в зелени сосен, с необычными памятниками и интересной историей.

После насыщенной образовательной программы участники экскурсии прибыли на теплоходе на берег острова Липня. Уха из свежей рыбы, плов по-Дубненски, чай с дымком, живая музыка и развлекательная программа — замечательный выходной и прекрасное настроение!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.