Перевод на бюджет: информация для студентов ИГН

Опубликованы сроки, когда студенты института гуманитарных наук могут подать документы для перевода на бюджетную форму обучения.

Всем студентам института гуманитарных наук, желающим претендовать на перевод на бюджетную форму обучения, предлагается ознакомиться с информационным письмом об организации и графике приёма документов претендентов летом 2022 года. Письмо подготовлено заместителем директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олегом Закировым.

Порядок и случаи перехода с платного обучения на бесплатное в Московском городском педагогическом университете регулируются Положением от 6 февраля 2020 г. № 76 общ.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования