Президентский грант для магистрантов — победителей, призёров олимпиады «Я — профессионал»

Участники Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» стали получателями грантов Президента Российской Федерации: 122 участника проекта из числа победителей и призеров будут реализовывать собственные проекты.

Чтобы стать потенциальным претендентом на получение Президентского гранта нужно:

• быть победителем, призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», либо иных мероприятий, включенных в перечень мероприятий для предоставления грантов, или иметь личные достижения в научной деятельности и публикации в научном международном/всероссийском издании;
  • быть гражданином РФ;
  • поступить в текущем году на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры;
  • не иметь академических задолженностей и учиться на «хорошо» и «отлично».

Магистрантам 2022/2023 учебного года нужно предоставить сведения о личных достижениях до 20 августа. С более подробной информацией об условиях гранта Президента Российской Федерации можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.