Лекция-интервью Ланы Зурабовой в Библиотеке иностранной литературы

23 июля 2022 года в рамках Дней Франкофонии в Библиотеке иностранной литературы прошла лекция-интервью о языковых контактах в Европе и Северной Америке, в которой приняла участие к.ф.н., старший преподаватель кафедры английской филологии Зурабова Лана Руслановна в коллаборации с коллегами из МГУ (к.ф.н. Невежина Е.А.).

Лекция прошла на ура, поздравляем коллег и выражаем надежды на продолжение плодотворного сотрудничества.

photo1658751291 (1)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ