Фонд целевого капитала МГПУ

А вы знали, что в Московском городском есть специализированный фонд целевого капитала? Этот фонд создан специально для того, чтобы каждый мог поддержать стратегические инициативы родного университета, внести свой вклад в развитие образования и науки, и конечно, дать дополнительные возможности студентам и преподавателям для реализации интересных и значимых проектов.

Фонд постоянно растет, развивается и открывает новые возможности для каждого. Например, недавно начали формироваться отдельные фонды для институтов МГПУ и поддержки их основной уставной деятельности.

Получить полную информацию о деятельности Специализированного фонда целевого капитала МГПУ, а также стать на многие годы сопричастным к жизни и развитию Университета, можно воспользовавшись функционалом официального сайта Фонда.

Принять участие в формировании и преумножении инструментов стратегического развития Университета может любой желающий. Для этого необходимо пройти на страницу сайта «Целевые капиталы», выбрать целевой капитал и нажать кнопку «Сделать вклад». Размер благотворительного пожертвования может быть абсолютно любым.

Создадим будущее российского образования вместе!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.