Студентка МГПУ выиграла конкурс проектов развития муниципального управления

Анна Смекалина, обучающаяся программы «География и образовательный туризм» института естествознания и спортивных технологий Московского городского, стала победителем II Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Школьники и студенты из более 40 регионов России направляли свои инициативы в оргкомитет, всего поступило более 850 заявок от участников. Проект Анны, носящий название «Люди и география города», выполнен под руководством профессора Ольги Шульгиной. Работа посвящена выявлению урбанистических проблем одного из московских районов с точки зрения его жителей.

Второкурсница ИЕСТ провела социологический опрос в столичном районе «Зябликово» и выявила источники дискомфорта городской среды для различных возрастных групп населения.

Анна разработала предложения по совершенствованию условий проживания горожан в своем районе и представила авторский проект и макет спортивного комплекса, идея которого может быть использована в реновации района «Зябликово».

На финальных мероприятиях в очном формате, прошедших 15 и 16 сентября на площадках Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и ВДНХ, работа студентки Московского городского была удостоена диплома победителя III степени.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.