Педагогический тимбилдинг

В рамках подготовки к празднованию Дня СПО в учебном корпусе «Колледж им. С.Я.Маршака» состоялась встреча с нашей выпускницей Гавриловой Ириной Ивановной. Имея квалификацию игропедагога, Ирина Ивановна подготовила для учащихся 8−11 классов интерактивное мероприятие «Педагогический тимбилдинг». В процессе игр на командообразование, школьники погрузились в мир педагогической профессии, подружились и просто весело провели время.

WhatsApp Image 2022-09-28 at 15.53.37-2
WhatsApp Image 2022-09-28 at 15.53.37

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.