Адаптационные тренинги для студентов Колледжа по подготовке социальных работников!

Психолог-педагог Глушенкова Евгения Максимовна в центре диагностики и консультирования «Благо» института непрерывного образования МПГУ провела адаптационные тренинги студентам первых курсов колледжа.

На тренингах ребята смогли ближе узнать своих одногруппников и построить стратегию эффективного командного взаимодействия. Программы тренингов нацелены на адаптацию студентов в новом коллективе, развитие навыков общения, создание благоприятной эмоциональной атмосферы принятия и доверия в общении. Адаптация на новом этапе образования является важной составляющей всего учебного процесса и способствует лучшим результатам студентов. Перед первокурсниками возникает необходимость в успешном освоении новых форматов деятельности, выстраивании дружественных и профессиональных отношений с коллективом, а ЦДиК «Благо», в свою очередь, помогает в формировании важных навыков и знаний.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.