Всероссийский день правовой помощи

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям гуманитарно-правовой колледж института права и управления Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» 18 ноября 2022 года в 16.00 часов по адресу: г. Москва 2-ой Тульский переулок, дом 4 организует проведение бесплатных юридических консультаций для:

-детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и их законных представителей;

-лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

-усыновителей;

-детей-инвалидов и их родителей

-иных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Для желающих принять участие в данном мероприятии ведется предварительная запись по ссылке

График проведения мероприятия.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.