Интервью издательству «Просвещение. Иностранные языки» об олимпиаде «Учитель школы будущего»

С 1 декабря 2022 года начинается регистрация на Олимпиаду «Учитель школы будущего», которая входит в перечень в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Член организационного комитета олимпиады, заместитель директора института иностранных языков, профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации, доктор педагогических наук, профессор РАО Татьяна Николаевна Бокова в своём интервью для издательства «Просвещение. Иностранные языки» рассказала о преимуществах при поступлении, которые даёт Олимпиада, нововведениях, особенностях конкурса для учащихся 2−7 и 8−11 классов.

Прочитать интервью полностью можно по ссылке.

16 ноября 2022 года в 14.00 состоится вебинар, посвященный олимпиаде. Регистрация на вебинар возможна по ссылке.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов