Новое учебное пособие преподавателя ИИЯ Кристины Дубровской

Вышло в свет учебное пособие по грамматике современного китайского языка доцента кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Кристины Эдуардовны Дубровской «Дополнительный элемент в китайском предложении: сборник упражнений».

Предлагаемое пособие по грамматике современного китайского языка предназначено для студентов 1 и 2 курсов языковых вузов в качестве дополнительных материалов на занятиях по практическому курсу китайского языка, а также для самостоятельного изучения.
Пособие представляет собой сборник упражнений, призванных закрепить навыки употребления различных дополнительных элементов в китайских предложениях.
Пособие можно приобрести в книжных магазинах, а также в интернет-магазине.

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве

23 мая 2024 г.

Участники отработали навыки оказания первой помощи, спасения на воде и провели поисково-спасательные работы в лесу. Выезд организован в рамках реализации проекта «Росмолодёжь. Гранты»

Совместная встреча студентов из Китая и студентов МГПУ