В Предуниверсарии стартовал орфографический марафон!

Лаборатория «Словесность и коммуникация» Предуниверсария МГПУ запускает орфографический марафон среди учеников! Участие могут принять все ученики с 8 по 11 класс.

Марафон состоит из нескольких частей. Чтобы доказать свою грамотность и выиграть марафон — необходимо пройти несколько тестов на знание орфографии русского языка: правописание орфограмм, суффиксов, а орфографический анализ.

Объявления о проведении марафонов и сопутствующие QR-коды с тестами можно найти на каждом этаже Предуниверсария.

Желаем удачи всем участникам!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.