Участие в патриотической акции

7 декабря группа ветеранов и студентов ИПиУ, приглашенных студентов Финансового Университета пр Правительстве РФ приняла участие в традиционной и ежегодной городской патриотической акции на 42- м км Волоколамского шоссе к Мемориалу воинам-сибирякам, отстоявшим Москву. Группу возглавила специалист МК Н.В.Блинова, участвовали ветераны университета и района Ростокино.

Митинг у мемориала, возложение цветов, прохождение роты почетного караула, посещение Ленино-Снегиревского военно-исторического музея, возложение цветов к могиле дважды Героя Советского Союза, генерала армии А.П.Белобородова, полевая кухня — такой насыщенной была программа поездки.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.