На торжественной встрече специалистов патриотического воспитания всей России

9 декабря 2022 г. обучающиеся ИПиУ и профессор кафедры ГМУиП Патутина Наталия Анатольевна приняли участие в работе Всероссийского патриотического форума, организованного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Форум направлен на развитие единой современной системы в сфере патриотического воспитания.

Традиционно открытие форума ознаменовано вручением Национальной Премии «Патриот-2022». Премия создана для поощрения граждан и организаций за вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации и в зарубежных странах. В этом году торжественная церемония прошла одновременно в Москве и в Санкт-Петербурге. Для сохранения атмосферы единого мероприятия между Москвой и Санкт-Петербургом был организован телемост.

Представители института права и управления стали зрителями торжественной церемонии, а также посетили выставку волонтерских движений по разным направлениям. На одном из стендов выставки под лозунгом «VR уроки — Уроки от Военно-патриотического центра „Вымпел“» студенты ИПиУ стали участниками активности: надевая VR-шлем, каждый участник оказывался в виртуальной реальности, которая способствовала изучению важнейших событий в истории России с помощью цифровых технологий.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.