Гран-при Фестиваля #ДружбаМГПУ или о том, как искусство вдохновляет на победы

9 декабря 2022 г. в Московском городском педагогическом университете прошел долгожданный ежегодный фестиваль творчества #ДружбаМГПУ. В этом году творческое мероприятие было посвящено искусству. Яркая и необычная демонстрация великих полотен русских художников сопровождала участников и гостей фестиваля.

Под пристальным вниманием более 600 зрителей за титул лучшего боролись команды молодых и талантливых коллективов девяти институтов Московского городского. По итогам фестиваля в честной и конкурентной борьбе команда института права и управления завоевала главную награду — гран-при Фестиваля, а также победила в номинации «Лучшая драматургия». Кроме того, студент 1 курса Джумагалеев Руслан победил в номинации «Лучший актёр».

Капитаном команды ИПиУ выступила студентка 2 курса Пиунова Анастасия. Под ее руководством творческий коллектив студентов института не только мастерски оживил сюжет знаменитой картины Виктора Михайловича Васнецова «Войны Апокалипсиса», известной под названием «Четыре всадника Апокалипсиса», но и переиграл его в счастливый конец — торжество мира, веры, надежды и любви.

Поздравляем нашу команду института и желаем новых творческих достижений!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.