Сергей Васильев рассказал о замысле «Тихого Дона» на ОТР

Сергей Васильев рассказал зрителям телеканала ОТР о замысле и истории произведения Михаила Шолохова «Тихий Дон». В сюжете программы Календарь напомнили о 31 января 1928 года, когда в журнале «Роман-газета» появились первые главы шолоховского романа.

Профессор кафедры русской литературы института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Сергей Васильев поведал о непростой истории вокруг великого эпоса о донском казачестве.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.