Приглашаем студентов и выпускников принять участие в карьерных мероприятиях

Отдел практической подготовки и трудоустройства МГПУ организует мероприятия для студентов и выпускников, направленные на содействие их трудоустройству:

16 февраля 2023 года с 16:00 до 17:20 — комплексный тренинг «Успешный выход на современный рынок труда».

Спикер — специалист Центра занятости населения г. Москвы Владимир Кравцов.

Тренинг будет проходить на базе Bнститута иностранных языков по адресу: Малый Казенный переулок, дом 5Б, актовый зал, 2 этаж.

28 февраля 2023 года с 16:00 до 17:20 — мастер-класс «Эффективное прохождение собеседования».

Спикер — специалист Центра занятости населения г. Москвы Дарья Уманская.

Мастер-класс пройдет в онлайн формате на платформе Zoom, ссылка будет отправлена дополнительно.

В ходе мероприятий участники узнают:

• какие сервисы и возможности для молодежи существуют на рынке труда сегодня;
  • что такое «открытый отбор» и «самозанятость»;
  • как сделать резюме своей визитной карточкой (правила составления, популярные ошибки, понятие «soft skills»);
  • сопроводительное письмо — это необходимость или возможность укрепления на рынке труда;
  • почему видео-визитку считают важным этапом в самопрезентации;
  • какие бывают виды и этапы собеседования и как к этому подготовиться.

Заявку для участия необходимо отправить на почту careera@mgpu.ru с темой письма «Мастер-классы по трудоустройству».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.