Студентки ИКИ — призёры Премьер-лиги X Всероссийского студенческого марафона

С 03 по 07 февраля в Сочи проходил X Всероссийский студенческий марафон, на котором команда #МГПУ взяла три призовых места в Премьер-лиге.

Студентки Института культуры и искусств — Маргарита Гарнык (группа КД-221м) и Диана Пантелеева (группа ДС-191) отвечали за два творческих направления — конкурс костюмов и театр теней. Усилия и навыки собранных ими команд принесли два призовых третьих места. Кроме этого, Рита и Диана приняли участие в танце, с которым команда МГПУ «Биполярный экспресс» завоевала третье место. Поздравляем!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов