Актив СНО провел мероприятие для людей серебряного возраста

11 февраля члены студенческого научного общества института естествознания и спортивных технологий МГПУ провели серию мастер-классов для гостей университета.

Председатель общества Артем Котов-Смоленский рассказал представителям серебряного возраста о взаимосвязи ментального и физического здоровья организма, после чего все участники мастер-класса провели оценку своего биологического возраста.

Координатор проекта «Функциональный ритмический тренинг» Тимофей Душутин в практическом блоке мастер-класса представил информацию об особенностях подобного вида тренировок в режиме дня человека пожилого возраста и вместе с коллегами по СНО организовал проведение демонстрационного занятия.

Фото 4.
Фото 2
По результатам мастер-класса 25 человек пожилого возраста согласились принять участие в научной работе, посвященной изучению оздоровительного воздействия функционального ритмического тренинга на организм человека пожилого возраста.

Взаимодействие с горожанами в рамках открытых мероприятий — часть стратегического проекта института «Лекторий Science-парка для различных социальных и возрастных категорий горожан по формированию представления о здоровом и качественном образе жизни в условиях мегаполиса».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.