Круглый стол студентов СВФУ и МГПУ

22 февраля 2023 г. состоялся онлайн круглый стол студентов Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова (СВФУ) и Московского городского университета, организованный по инициативе заведующего кафедрой японского языка Владленой Федяниной.

Студенты кафедры японского языка, кафедры китайского и корейского языков МГПУ и студенты кафедры восточных языков и страноведения СВФУ провели первую ознакомительную встречу, рассказали о своих университетах и об особенностях изучения восточных языков в них. Круглый стол студентов стал первой встречей, закладывающей основу планируемого академического сотрудничества двух университетов.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве