Спортивный центр МГПУ приглашает москвичей на занятия в бассейн

Спортивно-образовательный центр Московского городского педагогического университета открывает набор на физкультурно-оздоровительные программы в бассейне.

Инфраструктура бассейна, расположенного на станции метро «ВДНХ», включает две чаши — малую глубиной 0,75 м для детей и большую глубиной от 1,4 до 1,9 м для подростов и взрослых.

Бассейн оборудован раздевалками с персональными шкафчиками и душевыми, залом ожидания с гардеробом, вендинговым и кофейным автоматами, а также необходимым спортивным инвентарем для тренировок.

Какие услуги и программы реализуются в Центре?

С подробным описанием каждой из реализуемых образовательных программ можно ознакомиться в специальных карточках по ссылкам ниже.

Вы сможете познакомиться с учебным планом и тренерами-преподавателями, посмотреть необходимые требования для занятий в бассейне и уточнить стоимость.

Спортивно-образовательный центр МГПУ реализует целый ряд физкультурно-оздоровительных услуг, включающих свободное плавание, индивидуальные и групповые тренировки. Ознакомиться с полным перечнем и расписанием можно в специальном разделе сообщества Центра во «ВКонтакте».

Как проходят занятия?

Занятия проходят в оборудованном бассейне в сопровождении сотрудников центра. Программы для малышей подразумевают совместные тренировки с родителями. Длительность занятий варьируется от 30 до 60 минут в зависимости от выбранного направления.

Кому это может быть интересно?

• Родителям, желающим укрепить здоровье своего малыша и научить его навыкам безопасного поведения на воде.
  • Детям и подросткам, которые хотят обучиться плаванию и реализовать свою спортивную траекторию.
  • Любителям активного образа жизни, желающим оставаться в тонусе и освоить новый вид физической деятельности.
  • Действующим пловцам, стремящимся быть в форме и совершенствовать свои показатели.

Для обучающихся на программах МГПУ действуют льготные цены. Подробности уточняйте по телефону ниже.

Как начать?

Детям

Для посещения бассейна детьми необходимо предоставить:

• паспортные данные законного представителя;
  • данные свидетельства о рождении / паспорта ребенка;
  • заявление (доступно в разделе «Документы»);
  • медицинскую справку от врача от педиатра;
  • данные о регистрации ребенка (форма №8).

Для программы «Аквабейбик» родителю необходимо дополнительно предоставить свою справку от терапевта.

Взрослым

Взрослым для занятий требуется предъявить паспорт, медицинскую справку от врача-терапевта, документ, подтверждающий льготы (при их наличии).

Чтобы получить подробную информацию по программам и услугам бассейна, обращайтесь к дежурному администратору по телефону или в сообщество Спортивно-образовательного центра МГПУ.

Адрес: ул. Касаткина, дом 23 / метро «ВДНХ»

График работы:

• Пн-пт 7:00 — 22:00
  • Сб-вс 8:00 — 21:00

Телефон дежурного администратора: +7 (495) 682-62-62

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.