О пользе участия классных руководителей в оценке профессиональных компетенций

Ольга Козлова, учитель начальных классов Школы № 1251, выпускник МГПУ 2022 года, участник процедуры независимой оценки компетенций студентов поделилась опытом участия в оценке профессиональных компетенций классных руководителей. Подробнее о пользе участия в ролике.

А мы приглашаем всех желающих принять участие в оценке профессиональных компетенций и проверить собственные знания, необходимые для реализации функций классного руководителя.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для прохождения процедуры можно, написав нам по адресу: KudryavcevNM@mgpu.ru).

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве