«Тотальный диктант» на Первом канале и в Московском городском

На Первом канале вышел снятый в институте иностранных языков МГПУ репортаж про «Тотальный диктант"‎, крупнейшим городским партнером которого стал в этом году университет. Комментируют диктующие «Тотального Диктанта-2023» учитель русского языка и литературы Ирина Майорова и актриса Елизавета Арзамасова, а также член московской команды «Тотального диктанта» Павел Бомбин.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.