Открытая лекция «Местное самоуправление и развитие городских округов»

12 апреля 2023 года состоялась открытая лекция с муниципальным депутатом городского округа Солнечногорск, Дмитрием Байрашевским по теме: «Местное самоуправление и развитие городских округов».

Спикер рассказал основы местного самоуправления, где привёл свои профессиональные примеры, которые встречались на его опыте.

Также в лекции был затронут вопрос развития городских округов и плюсы от их преобразования.

Студентам были разъяснены главные принципы эффективной работы государственного служащего.

Интересующими вопросами стали профориентация и карьерный рост. Отвечая на них, Дмитрий Андреевич подчеркнул, что в любом деле важно трудолюбие и последовательность, которые помогут добиться любых результатов!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.