Круглый стол на тему формирования психологической среды

9 апреля состоялся круглый стол на тему: «Формирование психологически комфортной среды в школе как средство профилактики буллинга».
В работе круглого стола обсудили факторы, препятствующие формированию комфортной психологической среды, а также рассмотрели способы устранения или ослабления этих факторов.
Участники поделились опытом работы в своих учебных корпусах. В учебном корпусе «Колледж Медведково» студенты работали над проектом антибуллинга, а интересными результатами исследования поделились с остальными участниками.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»