Наука для жизни

Преподаватели Департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики учебного корпуса «Колледж Черёмушки» Института СПО Мария Кондратова и Анна Клюквина побывали в роли экспертов на конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности», которая является одним из направлений открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни».

В рамках внеконкурсных мероприятий совместно со студенткой Ирмой Асоян был организован мастер-класс «Игровой сэт с Мatata». Участники знакомились с особенностями использования и возможностями интерактивного оборудования и пробовали свои силы в программировании.

Старшеклассники московских школ убедительно представляли свои исследования и защищали проекты, с интересом участвовали в предлагаемых мастер-классах.

Благодарим организаторов за возможность участия в такой значимой городской конференции!

Поздравляем победителей и призеров конференции!

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»