Обучение в Армении в 2023—2024 году

Московский городской педагогический университет совместно с Российско-Армянским университетом объявляют о приеме заявок на участие в программе студенческого обмена на осенний семестр 2023/2024 учебного года.

Российско-Армянский университет реализует образовательные программы по указанным направлениям:

• математика, информатика;
  • психология;
  • экономика; менеджмент;
  • юриспруденция;
  • реклама и связи с общественностью;
  • туризм;
  • лингвистика;
  • востоковедение и африканистика;
  • филология.

Студенты могут выбирать любые направления подготовки в соответствии с уровнем обучения в МГПУ.

Обучение в рамках студенческого обмена бесплатное. Участниками обмена оплачиваются дополнительные расходы. Возможно проживание в общежитии Российско-Армянского университета.

Ознакомиться с подробной информацией о Российско-Армянском университете и направлениях подготовки можно на сайте университета.

Для участия в конкурсном отборе обучающимся необходимо предоставить следующие документы:

• академическая справка об успеваемости;
  • мотивационное письмо;
  • скан паспорта.

Студентам, желающим принять участие в программе студенческого обмена, нужно направить пакет документов на почту управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 17 мая 2023 года. В теме письма указать: «Обучение в РАУ». В теле письма уточнить ФИО, институт, курс, направление подготовки, профиль.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.