Встреча со школьниками в Краснодарском крае

3−4 мая 2023 года состоялись встречи преподавателя ИИЯ МГПУ со школьниками и учителями иностранных языков Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия имени маршала Г. К. Жукова и МБОУ СОШ № 3 им. В. В. Маяковского г. Белореченска Краснодарского края.

Инициатором и организатором встреч стала старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики Рузана Туова. В мероприятиях приняли участие более 70 учеников 10−11 классов. Учителям и школьникам была предоставлена информация об образовательных возможностях, которые предоставляет институт иностранных языков, в частности кафедра французского языка и лингводидактики.

Встречи вызвали большой интерес как у школьников, так и у учителей, было задано много вопросов, в том числе о возможностях проживания в студенческом общежитии МПГУ, о среднем балле ЕГЭ при поступлении, стипендиях, возможности стажировок, студенческой жизни и так далее. Также было много вопросов, связанных с возможностью трудоустройства по окончании вуза.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.