Искусство для маленьких мечтателей

11 мая в городской библиотеке № 61 прошёл мастер-класс для московских семей по изготовлению ключницы «Маяк» под руководством преподавателя департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики института СПО Андрея Смирнова, который познакомил участников с искусством мозаики.

День у маяка — это мастер-класс для маленьких мечтателей, которые желают творить и узнавать новое! Каждый участник погрузился в волшебную творческую атмосферу, научился выкладывать мозаику на фанерных заготовках, создал удивительные авторские ключницы с маяком. Ключницы в современном стиле впишутся в любой интерьер и будут отличным подарком!

Возможность участия в таких мастер-классах позволяют развить творческие навыки и в процессе работы помечтать о далеких странствиях и ярких маяках!

Новые знания и маленькие шедевры отличное завершение творческого дня!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.