Хор МГПУ «Контраст» выступил в Центральном Доме учёных

14 мая хоровой коллектив «Контраст» Московского городского университета под руководством профессора Ольги Грибковой по приглашению композитора М. И. Славкина с успехом выступил в Центральном Доме учёных на Пречистенке. Концерт проходил в рамках традиционных майских хоровых встреч для детей, школьников и родителей. Наши хористы исполнили композиции Михаила Славкина («Земля — это тоже звезда» и др.).

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.