Айнур Бекетов стал финалистом конкурса «Педагоги года Москвы 2023»

Айнур Бекетов стал финалистом московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы 2023». Покорившаяся выпускнику Московского городского номинация — «Педагогический старт» в направлении «Учитель-мастер».

Выпускник магистратуры института гуманитарных наук по программе «Филологическое образование в условиях цифровизации» (2022) сегодня Айнур Замирович работает учителем русского языка и литературы в московской Школе 2086.

Это был долгий и непростой путь! Спасибо всем за поддержку и помощь. Впереди новые открытия и новые победы! — Айнур Бекетов.

Ak4sms-58oA
ib8EzoVBRv4
Профессиональный конкурс потребовал от участников проявить себя в двух дистанционных этапах и полуфинале. В финал вышли лучшие.

В отборочном туре конкурсанты демонстрировали свои навыки в различных форматах:

• запись видеовизитки,
  • профессиональное тестирование,
  • открытый урок,
  • разработка проекта, проведение мастер-класса.

Особенно непростым для участников стало импровизационное задание.

Видеоролик «Моя миссия в профессии», сделанный Айнуром Бекетовым, можно посмотреть по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.