Цифровое оборудование для профессионалов

13 сентября в учебном корпусе «Колледж Медведково» ИСПО прошел мастер-класс по использованию интерактивного оборудования для преподавателей образовательных организаций г. Москвы.

Яркие, искусно выполненные работы обучающихся с ментальной инвалидностью привлекли внимание преподавателей и студентов. Не обошли выставку своим вниманием и гости, посетившие мастер-класс по использованию интерактивного оборудования в образовательном процессе.

Грамотно организованное пространство позволило всем желающим познакомиться с художественными изделиями, потрогать их руками и узнать секреты их изготовления.

Студенты СПО с большим энтузиазмом проводили фотосессии с декоративными экспонатами.

Первая выставка в учебном году стала вдохновляющим началом поддержки талантливых обучающихся.

b72d0786-e2a7-442c-86ca-93ae751365f5
f2f53738-860a-4e0a-8334-547b0cdd5b03
Фото: Светлана Харламова

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.