Колледжи МГПУ отметили годовщину Дня рождения Льва Толстого

12 и 13 сентября в институте СПО имени К.Д. Ушинского во всех учебных корпусах для студентов дошкольного и специального дошкольного образования прошли мероприятия, посвященные 195-й годовщине со Дня рождения величайшего русского писателя XIX века Льва Николаевича Толстого. В живой беседе вспомнили жизненный путь писателя, обсудили интересные для студентов факты биографии юбиляра и была проведена викторина по его выдающимся произведениям, написанным для детей.

толстой 5
толстой 7
толстой
толстой6
Фото: МГПУ, Екатерина Рогонкова

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.