Создаем, апробируем, транслируем

При поддержке руководителя департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики ИСПО имени К.Д. Ушинского Елены Ушаковой третий год функционирует кружок «Создаем, апробируем, транслируем» по проектно-исследовательской деятельности студентов под руководством кандидата педагогических наук заместителя начальника по проектно-исследовательской работе департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики Натальи Рудь.

Первая встреча в формате обучающего вебинара по введению в теоретические аспекты исследовательской деятельности прошла 21 сентября, где были освещены основные вопросы включения в проектную деятельность института ИСПО, и рассмотрены современные подходы к написанию дипломных проектов для выпускников.

Работа кружка будет проходить 1 и 3 неделю каждого месяца по четвергам с 19.00. Приглашаем в первую очередь студентов выпускных курсов, присоединиться к работе кружка, будет информативно, полезно и по-деловому!

Фото: Фотобанк МГПУ

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.