Первая встреча клуба «Китай на связи»

28 сентября 2023 года на кафедре китайского языка состоялась первая встреча клуба «Китай на связи», на которой своим опытом поделились студентки, обучавшиеся в вузе-партнере МГПУ Восточно-Ляодунском университете (辽东学院国际教育学院).

На встрече были затронуты темы:

• Получение гранта
  • Учебный процесс
  • Каникулы и путешествия
  • Советы по проживанию
  • Перспективы после прохождения стажировки

Мероприятие оказалось чрезвычайно полезным для всех присутствующих студентов. Они получили ценную информацию, которая поможет им определиться с выбором и улучшить свои шансы на поступление на стажировку в китайский университет.

Благодарим докладчиков Донецкую Анастасию, Дробышеву Алевтину, Маргарян Карину, Ермолаеву Арину, Титкову Светлану и организаторов мероприятия Вашкявичус Валентину Юрьевну, Лопаткину Татьяну Сергеевну и Петрив Анастасию! Надеемся на новые плодотворные встречи!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.