Наставничество в педагогической и научной деятельности: исследования и практики

Московский государственный психолого-педагогический университет в партнерстве с МГПУ и ведущими российскими университетами приглашает аспирантов принять участие в XXII Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Наставничество в педагогической и научной деятельности: исследования и практики».

Конференция состоится 02−03 ноября в смешанном формате.

Заявки на участие и тезисы принимаются до 10 октября.

Подробная информация на официальном сайте конференции и в информационном письме.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.