«Старт-ПРО» на фестивале НАУКА+

Московская программа фестиваля подготовила для любознательных гостей всех возрастов интерактивные выставки, научные шоу, лекции знаменитых учёных, увлекательные эксперименты и экскурсии.

«Старт-ПРО» провёл мастер-классы на центральной площадке фестиваля в ЦВК «Экспоцентр». Всем пришедшим на мастер-класс «Осмос, мембраны и силикатный сад» педагоги на примере химической реакции показали свойства мембран и осмоса. А на нашем мастер-классе по робототехнике «Покоряя электронику» ребята и их родители увидели сухопутные и воздушные дроны, узнали, как они работают, и даже могли ими поуправлять.

Это были увлекательные научные выходные!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.