Магистрантка ИГН — золотая медалистка чемпионата «Молодые профессионалы»

Магистрантка Института гуманитарных наук завоевала золотую медаль на VI Национальном Межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы» в номинации «Преподавание в основной и средней школе». Финальные состязания прошли 8 декабря.

Полина Смирнова обучается на 1 курсе магистерской программы «Формирование функциональной грамотности в социально-гуманитарном образовании» Московского городского педагогического университета, работает учителем истории и обществознания в школе № 1520 имени Капцовых города Москвы.

Компатриот победителя чемпионата — профессор департамент методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Анастасия Половникова.

В коллектив преподавателей-тренеров победительницы вошли профессор Анастасия Половникова, доцент Наталия Звонарева, ассистент Виктория Сидорова.

Фото: МГПУ

Доцент МГПУ рассказала о способах управления гневом

20 мая 2024 г.

Лариса Овчаренко выступила экспертом телепрограммы «Утро России», прокомментировав интеллектуальный способ борьбы с эмоциями